Пятница
29.03.2024
01:31
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ай!Лепота какая!
Главная Регистрация Вход
»
Главное меню

Неглавное меню
Приколы [62]
Анекдоты и прочее [734]
Мыслишки [43]
Шуточные советы [22]
Смешные объявления [7]
Смешные матерные стихи [78]
Пошлые и смешные загадки [2]
Просто смешные и пошлые стихи [69]
Чёрный юмор!Стихи. [8]
Матерные сказки [61]
Прикольные видеоролики [3]
Поздравления в стихах [61]
Афоризмы цитаты [9]
Сборник стихов [1]
Популярные стихи о любви, о жизни [63]

Прикольные фото

Главная » 2012 » Декабрь » 22 » Как привлечь внимание девушки
15:24
Как привлечь внимание девушки

Как заинтересовать девушку

Итак, прочитав данную статью, вы сможете без труда привлечь внимание слабого пола. Понравившаяся вам девушка не только обратит на вас внимание, но и заинтересуется вами как мужчиной и потенциальным партнером. Она, без сомнения, согласится с вами встретиться. А уже после этого недалеко и до постели.

Дело в том, что данные идеи по завоеванию девушки не являются чем-то сверхъестественным. Многое из этого вы, может быть, и слышали когда-то. Но все равно, каким бы вы ни были в этом деле опытным и знающим, вы сможете найти здесь для себя что-то новое, которое вам, несомненно, понадобиться и поможет в искусстве обольщения. Ну а если в этой области вы еще пионер, то данные советы станут для вас основой для действий и своего рода практическим руководством.

Наверное, фразу «давай останемся друзьями» слышал в своей жизни каждый мужчина. Я и сам несколько раз получал от девушек подобный ответ. И все не понимал, что я делаю не так. Как же все-таки нужно по-настоящему заинтересовать понравившуюся девушку, взять у нее номер телефона и пригласить впоследствии на встречу, чтобы она не отказалась. Но при этом, чтобы не стать ее другом. Иногда мне это удавалось, но я считал, что это всего лишь удачное совпадение.

В свои 18 лет я думал, что самым главным для девушки является внешность парня. Но красотой я тогда не особо блистал: высокий и худой, к тому же прыщавый подросток. В один прекрасный момент мне надоело самоудовлетворение, и я принял решение измениться. Я начал заниматься своим внешним видом: избавился от своих прыщей, набрал вес, начал более внимательно относиться к своей одежде. И вроде бы девушки стали чуть по-другому на меня смотреть и обращать какое-то внимание. Но чтобы что-то изменилось кардинально, я этого не скажу.

Далее я понял, что девушки выбирают себе парня не совсем так, как мы девушек. Для того чтобы удостоиться внимания молодого человека, девушка должна обладать, по крайней мере, симпатичным лицом и грудью. А для парня главное не внешность. Хотя она самая играет, несомненно, определенную роль, но только это не поможет. Девушка больше внимания уделит манере поведения, чувству юмора парня, умению держать себя. Насчет просто красивых парней я убедился на собственном опыте. Так, я не раз видел в клубах, когда компания парней со смазливой внешностью просто сидят в мужском обществе и тупо напиваются. А девушки, в свою очередь, не обращают на них никакого внимания. Ведь по своей натуре слабый пол является пассивным, поэтому активности они ждут от парней.

Что же нужно делать, чем привлечь девушку, и какую активность проявлять, я вам и расскажу в этой статье. Только все нижеприведенные советы нужно использовать вместе, а, не выбрав какую-то одну идею привлечения девушки. Только в таком случае шансы на успех становятся максимальными.

Необходимо знать, что есть два вида, чтобы привлечь внимание девушки: пассивный и активный. Рассмотрим каждый из них.

Пассивный способ заключается практически в ничегонеделании. Девушка же, просто наблюдая за вами издалека, начинает проявлять к вам интерес. При пассивном виде привлечения большую роль играет внешний вид, уверенное поведение, невербалика, социальный статус, фрейм, лайф-стайл. При этом деньги здесь не играют большой роли, поскольку сами по себе они не являются объектом привлечения. Привлекает в них другое: то, что можно с их помощью приобрести. Это может быть положение в обществе, насыщенный лайф-стайл, уверенность в себе и в завтрашнем дне.

Что касается активного способа, то он подразумевает непосредственное общение с объектом вашего интереса. В процессе общения вы должны ее заинтересовать своим поведением, манерой разговора, юмором и т.д. Составляющие активного способа: стеб, чувство юмора, уверенность в своем поведении, интрига/оригинальность, кинестетика, умение интересно общаться, доминантность.

Внешний вид

Как считают многие парни, внешность играет ключевую роль. Да, это, конечно, важно, но не это главное. Есть красивые парни, которые, несмотря на это успехом у противоположного пола не пользуются. Я таких даже знаю. Просто они не знают, как себя вести, чтобы девушка проявила к ним интерес. И наоборот, многие среднестатистические парни, особо ничем не выделяющиеся в отношении внешности, покоряли почти всех красоток, которых хотели.

Невербалика

Понятие невербалика – это то, как мужчина себя держит, его интонация голоса, взгляд, осанка, походка, улыбка, то, как он смотрит в глаза. И это для женщин важнее, чем внешний вид. Невербалика очень важна при искусстве соблазнения. Взять, к примеру, любого голливудского актера. А ведь не все они красавцы. Но именно хорошо выработанная невербалика сделала их привлекательными. Они стали секс-символами для многих именно благодаря брутальной невербалике.

Уверенность в себе и собственных действиях

Уверенность в себе – это то, что привлекает 99% всех женщин. Для них важно, чтобы мужчина знал точно, чего он хочет и как этого добиться. Если вы будете неуверенны в своих действиях, то это отрицательно скажется на вашем успехе. Так что если ты хочешь познакомиться с девушкой, нужно идти и знакомиться без сомнений. Раздумьям и неуверенности здесь не место. Но для того, чтобы стать уверенным, тоже нужно время. Тем более, если до этого ты таковым не был.

Социальный статус

Всех девушек привлекает, да еще и как, социальный статус. Мужчины, которые «на верху» никогда не испытывали недостатка в этом. Но высокая должность на солидной работе – это еще не говорит о высоком статусе. Это может быть лидерство, в классе, в компании и даже в преступной группировке. Но для знакомства, тем более, в самом начале и на улице, это не столь важно. Так что пока на этом зацикливаться не будем. Можно, кстати, почитать об этом в Теории Ста Баллов, где все хорошо и доступно описано.

Чувство юмора

Это качество в человеке притягивает людей подобно магниту. Но не путайте клоунское поведение с хорошим чувством юмора. Если вы ведете себя как клоун, то это говорит о том, что таким образом вы хотите расположить к себе окружающих, потому что у вас полно комплексов и по-другому вы этого сделать не можете. И подобное поведение совсем не привлекательно для окружающих.

Стеб

Большинство парней при знакомстве с девушками начинают долгие объяснения, почему же она должна согласиться на свидание. Ну, что-то типа: «Ты очень красивая, дай мне номер своего телефона. Мы поедем в дорогой ресторан на моей классной машине, где я закажу все самое дорогое». Подобная подмазка с логической цепочкой убеждения, почему стоит пойти с вами в ресторан, на девушек почти не действует. Их мозг устроен не так, как мы привыкли думать. Не нужно ничего объяснять, расписывая подробно, почему именно с вами она должна пойти на свидание.

Умение интересно разговаривать

Общайся с девушкой так же, как и со своими друзьями. То есть вместо каких-то многочисленных скучных вопросов расскажи ей что-то интересное, касающееся тебя, например. Девушка послушает тебя с удовольствием, не сомневайся. Ей станет это гораздо интереснее, чем терпеть твой допрос. Тем более, что подошел знакомиться именно ты и тебе это надо, поэтому и говорить также должен сначала ты. Рассказывая о чем-то, можно подключить к беседе и ее, заинтересовав каким-то образом. Можно спросить ее мнение о чем-либо. Если ничего такого ты рассказать не можешь, импровизируй, глядишь, разговор и завяжется.

Кинестетика

Трогать девушку, конечно же надо, но не сразу же на первых минутах знакомства. Перегнув палку, ты можешь этим спугнуть ее. На этом этапе достаточно только таких прикосновений, которые допустимы социально. Это прикосновение к плечу, к локтю, к руке и т.д. Допустимые прикосновения очень даже нужны. Они помогают показать девушке, что ты хочешь сократить между вами дистанцию, а также, что объявить ему «давай останемся друзьями» не получиться. Прикосновения в ночном клубе и в метро, например, будут носить, разумеется, различный характер. В клубе они будут, конечно же, более сексуальными и чувственными.
Категория: Афоризмы цитаты | Просмотров: 1044 | Добавил: sabrina7 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Найди!

Интересность

Поиск

Друзья сайта
Block content

Статистика
Яндекс.Метрика


Анекдоты,матерные стихи,приколы,смешное,жесть,трах,байки,загадки,пошлость,смех, юмор,истории© 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz